• 5 апреля 2017, среда
  • Казань, Отделение ALIBRA SCHOOL «Декабристов», Лушникова, 10а

Открытый урок-презентация «Как с помощью современных технологий выучить английский»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL
2550 дней назад
5 апреля 2017, начало в 18:30
Казань
Отделение ALIBRA SCHOOL «Декабристов», Лушникова, 10а

Мечтаете выучить английский или уже занимаетесь на курсах или с репетитором? Хотите сделать свое обучение более эффективным? Приходите на бесплатный урок-презентацию и узнайте, как современные технологии сделают ваше обучение быстрым, комфортным и результативным.

Вы попробуете на себе нашу уникальную методику обучения. Вам просто и понятно, с помощью примеров, объяснят, как работает ассоциативная методика изучения слов, что такое система интервальных повторений, как выучить сотни грамматических правил с помощью логики и многое другое. Вы сами станете участником процесса и на себе ощутите, как работает методика и поймете, почему она дает такие быстрые результаты (слушатели ALIBRA SCHOOL начинают свободно и грамотно говорить на английском уже через 6 месяцев обучения). А если Вы поймете, что Вам такой способ учения не по душе – Вы просто получите ценный опыт.

Вы сможете узнать свой уровень владения языком. Самостоятельно оценить свой уровень могут далеко не все, поэтому мы рекомендуем всем пройти индивидуальное тестирование. Методисты помогут Вам узнать, насколько хорошо Вы владеете английским и насколько Ваш уровень соответствует тому, чего в итоге Вы хотите добиться: свободно говорить с носителями, вести переговоры с зарубежными партнерами, учиться за границей и т.д. Все это будет бесплатно.

Открытый урок – это шанс напрямую пообщаться с преподавателями и методистами ALIBRA SCHOOL. Вы сможете задать все наболевшие вопросы и узнать мнение практикующего эксперта, а не менеджера, сидящего на телефоне.

Вы узнаете, какие современные технологии сделают обучение более быстрым и результативным, увидите, как работают наши мобильные приложения для изучения слов и какие возможности дает интерактивная онлайн-платформа. Вы также получите в подарок демо-доступ к одному из мобильных приложений ALIBRA SCHOOL и сможете продолжить изучение лексики дома.

Вы встретитесь и пообщаетесь с интересными людьми и найдете единомышленников, а также получите заряд хорошего настроения и положительных эмоций!

Для посещения урока необходима предварительная запись.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше