• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Отделение «Тульская», ул. Б. Тульская, д. 13, ТРЦ Ереван Плаза

День открытых дверей для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL
2555 дней назад
27 апреля 2017, начало в 19:00
Москва
Отделение «Тульская», ул. Б. Тульская, д. 13, ТРЦ Ереван Плаза

Мечтаете о том, чтобы ваш ребенок уверенно говорил на английском и смог поступить в лучшие учебные заведения? Хотите, чтобы он ходил на уроки английского с удовольствием? Приходите на День открытых дверей в ALIBRA SCHOOL и узнаете, как сделать занятия не только эффективными, но и интересными.

Для детей будет устроен необычный урок английского языка. Ребята будут играть в различные игры, узнавать новые слова, участвовать в конкурсах – и при этом практиковаться в английском. Дети увидят, что учить английский – это интересно и весело, а их родители смогут получить множество полезной информации о детском обучении, а также посетить индивидуальную консультацию с преподавателем и задать любые вопросы.

Вы познакомитесь с нашими лучшими преподавателями и увидите уютные классы, в которых занимаются наши любимые ученики.

В программе также конкурсы и игры, приятные сюрпризы подарки для гостей! Отличное настроение и море положительных эмоций гарантировано! Приходите всей семьей, вход бесплатный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше