• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Отделение «Новослободская», ул. Долгоруковская, д. 6

День открытых дверей для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL
2526 дней назад
29 апреля 2017, начало в 12:00
Москва
Отделение «Новослободская», ул. Долгоруковская, д. 6

Мечтаете о том, чтобы ваш ребенок уверенно говорил на английском и смог поступить в лучшие учебные заведения? Хотите, чтобы он ходил на уроки английского с удовольствием? Приходите на День открытых дверей в ALIBRA SCHOOL и узнаете, как сделать занятия не только эффективными, но и интересными.

Для детей будет устроен необычный урок английского языка. Ребята будут играть в различные игры, узнавать новые слова, участвовать в конкурсах – и при этом практиковаться в английском. Дети увидят, что учить английский – это интересно и весело, а их родители смогут получить множество полезной информации о детском обучении, а также посетить индивидуальную консультацию с преподавателем и задать любые вопросы.

Вы познакомитесь с нашими лучшими преподавателями и увидите уютные классы, в которых занимаются наши любимые ученики.

В программе также конкурсы и игры, приятные сюрпризы подарки для гостей! Отличное настроение и море положительных эмоций гарантировано! Приходите всей семьей, вход бесплатный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше